Уважаемые опекуны (попечители), приемные родители!

Ведущие специалисты управления образования осуществляют прием граждан по территориям. 

Позднякова Галина Васильевна

1.Ударниковское сельское поселение: п. Пригородный, п. Октябрьский, п. Первомайский, п. Черевково;

2. Долотиновское сельское поселение: х. Малокановский (центр), х. Большое Зверево, х. Водино, х. Долотинка, п. Первомайский;

3. Комиссаровское сельское поселение: х. Лихой (центр), п. Зеленый Холм, х. Калиновка, х. Комиссаровка, п. Розетт, х. Тацин, п.Чичерино;

4. Углеродовское городское поселение: п. Углеродовский.

5. Красносулинское городское поселение: п. Голонок, п. Скелеватка, п. Юркин кут.

6.Красносулинское городское поселение: центр, п. 50 лет Октября, п. Горняцкий.

Безлюдная Татьяна Ивановна

1. Киселевское сельское поселение: с. Киселево (центр), х. Бобров, х. Богненко, х. Черников, п. Закордонный, х. Коминтерн, х. Личный труд, с. Павловка, х. Первомайский, х. Петровский, с. Ребриковка, х. Украинский, х. Шахтенки;

2. Горненское городское поселение: р.п. Горный (центр), п. Лесостепь;

3. Табунщиковское сельское поселение: с. Табунщиково, ст. Гривенная, х. Гривенный, х. Почтовый, п. Рябиновка;

4. Красносулинское городское поселение:  п. Раково, Соц. поселок.

Ткаченко Юлия Владимировна

1.  Божковское сельское поселение: х. Божковка (центр), ст. Божковка, х. Володарский,  х. Грязновка, х. Калинов, п. Колонка, х. Обухов № 4, х. Обухов № 7, п. Тополевый, х. Чекунов, х. Чернецов;

2. Владимировское сельское поселение: ст. Владимировская (центр), х. Большая Федоровка, х. Малая Федоровка, х. Малое Зверево, х. Русско-Пролетарский;

3. Гуково-Гнилушанское сельское поселение: х. Гуков (центр), х. Васецкий, х. Калинов,   х. Коминтерн, п. Малый, х. Марс, х. Новоровенецкий, х. Розы Люксенбург;

4. Пролетарское сельское поселение: х. Пролетарка, п. Донлесхоз, х. Малая Гнилуша, с. Прохоровка, х. Пушкин;

5. Красносулинское городское поселение:   п. Казачий, Горгаз. 

Роппа Инна Валерьевна

1. Садковское сельское поселение: х. Садки, х. Дудкино, х. Зайцевка, х. Правда;

2. Михайловское сельское поселение: х. Михайловка (центр), х. Грачев, п. Молодежный, х. Холодный Плес;

3. Ковалевское сельское поселение: х. Платово (центр), х. Верхняя Ковалевка, х. Ясный,  х. Калиновка, х. Нижняя Ковалевка, ст. Замчалово;

4. Красносулинское городское поселение: п. Н-ГРЭС, п. Власовка, п. Вербенка, п. Сулин, п. Нефтебаза, х. Клевцово, п. Заречный.