Главная » 2016 » Июнь » 14 » Долгожданное лето!!!
15:55
Долгожданное лето!!!

               Уважаемые жители Красносулинского района!

              02.06.2016 года  24 ребёнка из числа опекаемых, подопечных и приёмных детей  были направлены на оздоровительный отдых в Неклиновский  район, ООО ДОЦ «Орлёнок». Все заявления законных представителей и приёмных  родителей     удовлетворены,  все получили  положительные   заключения,  желающие  были  заранее оповещены, со всеми проведён  инструктаж.

                 Для сопровождения  детей в  места летнего оздоровления  были направлены  медицинские сестры.

            Своевременно и организованно  дети  были  перевезены  на отдых согласно договору  опытными сотрудниками ООО «Фаэтон»  комфортабельным автотранспортом, специально оборудованном для перевозки детей.

         Вся проводимая работа по летнему оздоровлению   контролировалась управлением образования и Администрацией  Красносулинского района. Своевременно были выделены средства в сумме 47800.00 рублей для  оплаты затрат по перевозке детей.

           В работе по отправлению детей  на летнее оздоровление принимали участие классные руководители  детей, руководители   школ В.И.Бубнов, Л.П. Меркулова,  и начальник управления образования Красносулинского района Н.А.Бондаренко.  

          От имени законных представителей   и замещающих  родителей:   Моногаровой Т.В. ,  Моногарова  И.Н.,  Баташовой А.Р. и  Трениной Л.Н.  выражаем  слова  благодарности  за оказанное своевременное содействие в организации  работы по летнему оздоровлению детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 

Просмотров: 334 | Добавил: tinduk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar